Superpack LFPS2000W Tragbares Kraftwerk 2000Wh
2000W Outdoor Off-grid  Power Supply Energy Solution
  • Marke:
    Superpack
  • Art.-Nr.:
    LFPS2000W
  • Zahlung:
    T/T in advance
  • Produktherkunft:
    China
  • Vorlaufzeit:
    25-30 Working Days
Neue Produkte
  • Produktdetails
LFPS2000W Portable Power Station
Haupteigenschaften
• Eingebauter LiFePO4-Akku, Sicherheit und lange Lebensdauer
• Integriertes intelligentes BMS, mehrere Schutzfunktionen
• Mehrere Lademöglichkeiten
• Der hochauflösende LCD-Bildschirm macht alles visuell.
• Sicheres, verstecktes AC-Lade- und Entladeschnittstellendesign.
Superpack 2000W Tragbares Netzteil
Spezifikation für netzunabhängige tragbare Kraftwerke LFPS2000W
Artikel
LFPS2000W
AC-Ausgang Ausgangsspannung 100~120VAC, 220~240VAC
Ausgangswellenform Reine Sinuswelle
AC-Steckdose 4*AC-Steckdose
Nennleistung 2000W
Nennstrom 75A
Frequenzbereich 50Hz/60Hz ±3Hz
Umwandlungseffizienz >92 %
Operationsmethode Drücken Sie die AC-Taste (1~2S), um ein-/auszuschalten
Batteriemodul Akku-Typ LiFePO4
Batteriespannung 32,0 V
Batteriekapazität 64Ah
Batterieleistung 2000Wh
Lademodus Lademethode Solar (18~72 VDC AC-Aufladung (110 V/220 VAC). Autoladung (12~15 VDC)
Max. Ladeleistung 800 W max., 20 A max 1000 W max 120 W max
Ladezeit 3 Stunden 2Hs 17Hs
USV-Funktion Arbeitszeit 10 ms
Maximaler Strom 16A
DC-Ausgang USB-Anschluss 4*USB-A 20W
TYPE-C-Anschluss 2*TYP-C 100W
12-V-Ausgangsanschluss
24-V-Ausgangsanschluss
LED-Beleuchtung Beleuchtungsmodus 4 Modi: 1) schwaches Licht; 2) starkes Licht; 3) SOS; 4) Strobe-Modus, 5 W
Schutzfunktion Beleuchtungsmodus 1. Überladeschutz 2. Überentladungsschutz
3. Temperaturschutz 4. Überstromschutz
5. Kurzschlussschutz 6. SOC-Berechnung
Isolierung und Spannungsfestigkeit Schnittstelle zum
Isolationswiderstand des Gehäuses
≥2MΩ 500Vdc
AC-Schnittstelle-
Gehäusedruck
2KVAC/50HZ 1min
Andere Schnittstellen – Gehäuse
druckfest
500VAC/50HZ 1min
Wirtsgewicht 25,5 kg
Host-Abmessungen 440*202*325 mm
Gewicht und
Abmessungen
Gewicht des Kits 30 kg
Verpackungsabmessungen 552*35*455mm
Laufgeräusch <30dB
Zertifizierung CE/FCC/ROSH/PSE/UN3.3/MSDS/Zertifikat für gefährliche Pakete
Eine Nachricht hinterlassen
Ähnliches Produkt
Deep Cycle Lithium LiFePO4 Battery
Deep Cycle Lithium LiFePO4 Batterie 48V 100Ah mit BMS
Erfahren Sie mehr
Superpack 12V300Ah Marine lithium batteries
Superpack 12V300Ah Marine-Lithiumbatterien. Niedrige Temperatur
Erfahren Sie mehr
Special fire extinguishing device for battery packs
Spezielles Feuerlöschgerät
Feuerlöschgerät für Batteriepacks
off grid energy storage system
5 kW All-In-One-Off-Grid-Energiespeichersystem
Superpack 204V HV Battery System
SPF204V100-HV 204-V-Hochspannungsbatteriesystem (gestapelte Ausführung)
•Die maximale Leistung beträgt 10 kW oder 20 kW. •10 kWh sind für 10 kW geeignet und 20 kWh für 20 kW; einphasiger oder dreiphasiger Ein/Aus-Hybrid-Wechselrichter. •RS485/CANbus, kompatibel mit Wechselrichtern der wichtigsten Marken. •Einfach zu installieren.
Low temperature lithium battery
12V100Ah Niedertemperatur-Lithiumbatterie Kann bei -20°C (-4°F) verwendet werden