SPN-1000-922A Tragbares Kraftwerk
Superpack Multi-Function Power StationPortable Power Station
  • Marke:
    Superpack
  • Art.-Nr.:
    SPN-1000-922A
  • Produktherkunft:
    China
  • Vorlaufzeit:
    25-30 Working Days
Neue Produkte
  • Produktdetails
SPN-1000-922A Tragbare Kraftwerksanwendungen
Tragbares 1000-W-Kraftwerk
Hauptparameter des tragbaren Kraftwerks Superpack SPN-1000-922A
 Technischer Index und Parameter
Modell
SPN-1000-922A
Eingang
Gleichstrom
14,6V30A 15-25V
Max. 160 W
Ausgabe
Wechselstrom
Stromspannung
110 VAC oder 220 VAC (optional)
Frequenz
60Hz oder 50Hz (optional)
Leistung
1000W
USB
USB 1, USB 2: (5 V/2,4), USB 3: QC3.0 (24 W)
Gleichstrom
12V7A*2,12v30A
Typ-C
Nennleistung
PD 36W*2
Arbeitsumgebung
Temperatur
-10 ~ 40 °C (14 ~ 104 )
Feuchtigkeit
10 % ~ 90 % (nicht kondensierend)
Ca. Gewicht
13 kg (28,66 lbs)
Maße
368 * 200 * 275 mm (14,48 * 7,87 * 10,82 Zoll)
Standardbatterie
922Wh LiFePO4-Akku
Welle
Reine Sinuswelle
BMS-Schutz
Überstrom / Unterspannung / Überspannung / Kurzschluss / Überhitzung
Gehäusematerial
Metall
Eine Nachricht hinterlassen
Ähnliches Produkt
Superpack 1000W Portable Power Station and Solar Panel Power Generator System
Superpack 1000W tragbares Notfallkraftwerk für netzunabhängige Solarstromlösungen
Erfahren Sie mehr
lithium battery NCM rechargeable
14,8 V 2600 mAh Lithiumbatterie NCM wiederaufladbar für Defibrillatorbatterie
Erfahren Sie mehr
motorhome house batteries
Wohnmobil-Hausbatterien, 12V200Ah LiFePO4-Batterie Bluetooth-Version für Wohnmobile
14Vol 5Ah Medical Battery
Zuverlässige Stromversorgungslösungen für das Gesundheitswesen – Superpack 14 V 5 Ah medizinische Batterie
 12V100Ah Low Temperature charging
12V100Ah LiFePO4 Niedertemperaturladung plus Bluetooth
 Lithium  Battery  for Golf Trolley
Wiederaufladbarer Lithium-LiFePO4-Akku 12V 22Ah für Golftrolley
Superpack 12V20Ah Lithium Batteries For Golf Carts & Trolleys
Superpack 12V 20Ah Lithiumbatterien für Golfwagen und Trolleys