SPN-150-138A Computer-Netzteil, Netzteil, Notstromversorgung
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W Computer-Netzteil, Netzteil, Notstromversorgung
  • Marke:
    Superpack
  • Art.-Nr.:
    SPN-150-138A
Neue Produkte
  • Produktdetails
43500 mAh/150 Wh Outdoor-Kraftwerk
AC/USB 1/USB2/TYPEC-Mehrfachausgangsschnittstellen
Erfüllen Sie den Strombedarf verschiedener Geräte
Tragbares 150WH-Kraftwerk – Für den Notfall im FreienDiversität bei Input/Output und starke KompatibilitätKonzentration auf hohe QualitätMehrfachschutzGeräte mit einer Leistung unter 200 W können normal verwendet werdenDiversity-EingabestileAC-Ausgang: 150 W, 220 V/110 V, reiner Sinus-Wechselrichter für verschiedene elektrische Haushaltsgeräte.150-W-Wechselrichter und kompatible AC-Steckdose30W PD ist zu 98 % mit Schnellladegeräten auf dem Markt kompatibelAC 220V bringt Ihr Zuhause ins FreieGehen Sie ins Freie – Strom unterbrechungsfreiZum Aufladen der KameraZum Aufladen von Laptop und MinikühlschrankZum Aufladen von Smartphone und elektronischem VentilatorDas Kraftwerk steht im Notfall wieder zur VerfügungLeicht und tragbarTechnische DetailsLED-Anzeige SOC (genauer Coulomb-Zähler)Tragbares Kraftwerk
Eine Nachricht hinterlassen
Ähnliches Produkt
300W Outdoor Portable power supply
Tragbares 300-W-Kraftwerk mit US-AU-EU-Stecker und Wechselstrom
Solarbatteriegenerator mit Wechselstrom-Wechselrichter für Camping im Freien, Wohnmobil-Notfall
Erfahren Sie mehr
Lithium-ion Battery  For kids tech toys
12 V 0,8 Ah Lifepo4 Lithium-Ionen-Akku für intelligentes technisches Spielzeug
12V 0,8Ah Lifepo4 Lithium-Ionen-Akku für Smart-Tech-Spielzeug, Tech-Spielzeugfahrzeuge, RC-Cars, Lastwagen, Buggys, Tech-Spielzeug für Kinder
Erfahren Sie mehr
750w series on-board seal charger
Integriertes Seal-Ladegerät der Serie 750 W
lithium ion car battery
Lithium-Ionen-Autobatterie 12V200Ah Lithium-Ionen-Batterie
Lithium-Ionen-Autobatterie - 12V 200Ah Lithium-Ionen-Batterie Die 12-V-Lithium-Eisenphosphat-Batterie von Superpack ist ideal für den Austausch versiegelter Bleibatterien. Maximale Anzahl an Modulen in Reihe: 6 Sätze
Superpack 72VLithium  Batteries For Golf Cart
72-V-Lithiumbatterien für Golfwagen
IOT/GPS LiFePO4 Batteries
SPF60V30-Dog Langlebige E-Bike-Akkus
 Superpack Smart Shopping Cart battery
Superpack 24V24Ah Lithiumbatterie für Smart Shopping Cart
24V 100A Single Phase Power Adapter with EU Plug (220V 16A Input)
24 V 100 A Einphasen-Netzteil mit EU-Stecker (220 V 16 A Eingang)
24 V 100 A Industrielles Lithium-Batterieladegerät mit EU-Stecker und CAN-Kommunikation Dieses hocheffiziente, intelligente Ladegerät liefert eine Leistung von 3 kW (24 V DC, 100 A) für industrielle Lithiumbatteriesysteme. Dank seines kompakten Designs und der fortschrittlichen CAN-Bus-Kommunikation ermöglicht es die nahtlose Integration in Batteriemanagementsysteme (BMS) zur Echtzeitüberwachung.